• Регистрация на Циан
    • 265 км
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
265 км
Поиск в любом из этих мест
ул. Васильковая, 265 км
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в 265 км
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Васильковая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Васильковая в 265 км

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Васильковая, 6 Показать на карте
265 км
Новый одноэтажный дом 98 м² рядом с Ярославлем в посёлке ''Климовские Озёра''Если вы давно задумывались о собственном доме за городом — это вариант, на который стоит обратить внимание. Тихое место, чистый воздух, природа вокруг и при этом удобная близость к городу.Дом новый, одноэтажный, площадью 98 м². Выполнена предчистовая отделка — можно спокойно продумать планировку и интерьер под свои задачи и вкус, без переплаты за чужой ремонт. Такой формат удобен тем, что основные работы уже сделаны, а финальный результат вы создаёте сами.Коммуникации предусмотрены:— электричество заеведено в дом, подключен электрокотел— собственная скважина— септик заведён в домПосёлок ''Климовские Озёра'' расположен в живописном месте — рядом лес, водоёмы, спокойная атмосфера и приятное соседство. Подойдёт как для постоянного проживания, так и как загородный дом для отдыха.-Дом можно приобрести с использованием программ господдержки: сельская ипотека, семейная, IT-ипотека. -Поможем с одобрением и сопровождением сделки.Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре. Можно подобрать и другие варианты домов и участков в этом посёлке. Код пользователя: 99415Номер в базе: 12090890
98 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
1 этаж
6 300 000 
64 286 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в 265 км на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в 265 км?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в 265 км?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 98 м²
    • Минимальная площадь: 98 м²