Ростов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ростове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Ростове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Гладышева, 23 Показать на карте
Ростов
Дом и земля в собственности. Центральное отопление (как в многоквартирных домах),горячая вода имеется в период отопительного сезона, при отсутствии отопления горячая вода через водонагреватель, центральная канализация( не выгребная яма), центральный водопровод, пластиковые окна по всему дому. На территории большая беседка, место для мангала, железный гараж, баня, хоз постройки, яблоневый сад, вишня, груша, смородина, слива, грядки с клубникой, палисадник с цветами, декоративные кусты, есть грядки, место для установки бассейна, который удобно заполнять от выведенного на улицу водопровода, часть территории за воротами на протяженность дома в асфальте. Газовое отопление у соседей, есть возможность провести в дом. На период межсезонных холодов можно топить в доме лежанку-духовку, которая в рабочем состоянии. Возможен торг.
82 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
1 этаж
Дерево
7 300 000 
88 378 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ростове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ростове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ростове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,38 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 83 м²
    • Минимальная площадь: 83 м²