Студенцы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Студенцах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Студенцах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Студенцы Показать на карте
Студенцы
д.Студенцы Ярославский район, 3 км от села Вятское, 1 км от асфальта (Григорьевский интернат). 500м дорога плохая грунтовая.Есть сад с плодовыми деревьями, огород, 2 теплицы, сарайки, погреб, гаражи, пчельник, картофельное поле, баня, небольшой прудик.Электричество 220 и 380.Скважины в доме и в саду.Соседей нет. Можно разводить хозяйство и пчел. В огороде посажены с осени лук и чеснок. картофель посадочный есть.В доме всё для проживания, мебель, инструменты.Нужны хозяева.
75 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
1 этаж
Дерево
800 000 
10 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Студенцах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Студенцах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Студенцах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 800 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 10,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 75 м²
    • Минимальная площадь: 75 м²