Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Ярославле

6 объяв.
1/5
7 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ухтомского проезд, 1
Кировский район
20 м² · 375 ₽ за м²
Сдам гараж под складское помещение. Район вокзала Ярославля Главного. Гаражный кооператив ''Железнодорожник'' Электричество. ворота рольставни. Видеонаблюдение.
1/5
2 600 ₽ в месяц
Парковочное место,  Папанина, 5а
Заволжский район
18 м² · 144 ₽ за м²
3 этаж. Коммунальные платежи на мне.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Мышкинский проезд, 2
Кировский район
30 м² · 331 ₽ за м²
просторный гараж, с кладовкой с окном, 30,2 кВ.м, охраняемый, на 3 этаже
1/5
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Кировский район
45 м² · 267 ₽ за м²
Сдам, сдвоенный, утеплённый гараж с отдельной раздевалкой (+6м2) по ул. Магистральной, пересечение с ул.Лодочная. Площадь 45м2. Верстак, полочки, освещение, тельфер, вентиляция, камеры наблюдения. 100 м2 земли для использования перед гаражём. Тихое, спокойное место, до магазина 15 минут, до остановки (ул. Лодочная) 40 метров. Транспортный узел, в любой район города 20 минут на авто. До 30.04 возможен торг.
1/11
14 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Рыбинская, 7
Кировский район
29 м² · 467 ₽ за м²
Сдаю большое, сдвоенное парковочное место на подземном паркинге по адресу ул. Рыбинская, дом 7. Центральное отопление, установлена притяжная вентиляция и автоматические ворота. Есть 2 ворот в паркинг, которые работают по принципу въезд-выезд, удобный плавный заезд в сам паркинг. Внутри помещения установлены стеллажи и хорошее освещение. Посмотреть можно в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. По всем оставшимся вопросам, звоните.
1/7
196 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Тургенева, 17а
Ленинский район
392 м² · 500 ₽ за м²
Сдается в аренду здание свободного назначения по адресу: ул. Тургенева, 17А Здание сдается в аренду полностью, подходит для компаний всех размеров и профилей деятельности. Расположение: - Здание находится в центре города, - В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Наличие площадей в здании: - 1 этаж - общей площадью 127,7 кв.м. Есть возможность отдельной сдачи на этаже бытовых помещений - 18,7 и 2,1 кв.м., - 2 этаж - общей площадью 35,7 кв.м. Есть возможность отдельной сдачи на этаже бытовых помещений - 17,7 и 5,8 кв.м. (с санузлом), - 3 этаж - общей площадью 128,9 кв.м. Есть возможность отдельной сдачи на этаже бытовых помещений - 19,4 и 5,5 кв.м., - Круглосуточный доступ в здание. Безопасность: - Охраняемая территория здания. Гибкие условия аренды: - Мы предоставляем гибкие сроки аренды, чтобы соответствовать вашим потребностям. - Прямая аренда от собственника. Цена за квадратный метр: - 500 р.
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы