Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Первомайский переулок в Ярославле

1 объяв.
1/36
155 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Первомайский переулок, 3в
Кировский район
150 м² · 1 033 ₽ за м²
В поисках просторного помещения в самом сердце Кировского района г.Ярославля ? Важна большая проходимость и бесперебойный поток клиентов ? Прекрасно - этот вариант появился для Вас! Детальные условия по телефону ! Первая линия - по близости много объектов социальной и коммерческой недвижимости ,которые создают большой трафик потенциальных клиентов для вашего бизнеса. Что именно: Гостиница , продуктовый магазин ,нотариус ,парикмахерская ,барбер-шоп ,салоны красоты,остановка общественного транспорта и многое другое в 20м от здания. Исторический центр всегда привлекал внимание ,как приезжих туристов ,так и местных жителей. Помещение правильной прямоугольной формы ,с высокими потолками и малым количеством несущих стен - что дает уникальную возможность зонировать под ваш вид деятельности.ИЛИ разделить на два помещения ! Сейчас помещение зонировано следующим образом : зал ожидания ,зона ресепшен , два кабинета , зона хранения ,инвентрарное помещение и несколько сан.узлов.При необходимости все перепланировки обсудим. Отдельный вход напртив общей парковки ,что делает помещение еще привлекательнее. Выполнен косметический ремонт - можно сразу запускать процессы, по договоренности - предоставим офисную мебель.В подарок будет сигнализация помещения ,Вам останется лишь активировать договор с ЧОП. Рассмотрим ваши предложения ! Чтобы записаться на просмотр - звоните! Код пользователя: 127935 Номер в базе: 10647058
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение