Тутаев
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Тутаеве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Тутаеве

Производственное помещение
Волжская Набережная, 142
 Показать на карте
Тутаев
Номер ЛОТА: 2563. Сдаётся неотапливаемое производственно-складское помещение общей площадью 1600м². Высота потолков до 10 метров, полы бетонные, электричество 600кВт(можно увеличить), есть вода и канализация, офисные помещения по запросу. Здание капитального строения, без отопления. Можно установить кран-балку. Территория закрытая и охраняемая.Удобное расположение рядом с ж/д станцией.
1600 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1600 м2
384 000 /мес.
240 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Ярославле Снять торговую площадь в Ярославле Снять офис в Ярославле Снять склад в Ярославле Снять производственное помещение в Ярославле Снять отдельностоящее здание в Ярославле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Тутаеве на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Тутаеве?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тутаеве?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 384 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 240 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,60 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,60 тыс м²