Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Слепнева в Ярославле

1 объяв.
1/5
76 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Слепнева, 37
Фрунзенский район
94 м² · 803 ₽ за м²
Сдаем коммерческое помещение в районе Московского проспекта! Помещение на 1 этаже в ЖК Московская слобода. Характеристики: - 94,6 кв.м. - отдельный вход - все центральные коммуникации - много окон - большой жилой массив вокруг - вся инфраструктура рядом Помещение идеально подходит под любые услуги, бьюти сферу, медицину, офис продаж и др.
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Слепнева
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Ярославле
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Заволжский район
  • Кировский район
  • Красноперекопский район
  • Ленинский район
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».