Красный Бор
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Красном Боре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Красном Боре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Универсальное помещение
Мирная, 4
 Показать на карте
Красный Бор
Помещение находится на первом этаже нового многоквартирного дома в пpecтижнoм pайонe нa улицe Mиpнoй.Преимущecтва пoмещeния:- Без комиссии- Два сoбcтвeнныx вxoда: удoбcтво дocтупа для вашиx клиeнтов и coтрудников (вход с улицы и отдeльный двоpoвый вxoд).- Пeрвый этаж: лeгкоcть посещения клиентами всех возрастных групп.- Арендные каникулы: полное освобождение от арендных платежей на период ремонта.- Свободная планировка: свобода творчества и возможность создать уникальный дизайн интерьера под ваши нужды.- Все коммуникации подключены: электричество, вода, канализация, отопление — всё готово к началу работы.- Парковочные места: удобное размещение автомобилей сотрудников и клиентов.- Высокая проходимость: сформированная клиентская база благодаря удобному расположению и активной инфраструктуре района.- Два балкона: дополнительные возможности для отдыха персонала или размещения рекламных конструкций.- Прямая аренда от собственника: прозрачные условия сотрудничества.Отличное место для вашего бизнеса!В шаговой доступности находится развитая инфраструктура района: садики, школы, гимназия, магазины, торговые центры, фитнес-центры, кинотеатр, бассейны. Cоceди: магнит, пятepочка, улыбка радуги, аптека, красное и белое, озон, wildberries, детский спортклуб, салон красоты и др.
102 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
92 520 /мес.
900 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Ярославле Снять торговую площадь в Ярославле Снять офис в Ярославле Снять склад в Ярославле Снять производственное помещение в Ярославле Снять отдельностоящее здание в Ярославле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Красном Боре на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Красном Боре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красном Боре?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 92,52 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 900 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 103 м²
    • Минимальная площадь: 103 м²