25 апр 2025
Обн. 19 мая
2
Продам 3-к, Туманова, 4а
Дзержинский район
Ярославль
4 250 000 ₽75 758 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1973
- Этаж6 из 9
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира.
Чистый подъезд, доброжелательный соседи.
Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Ярославль
Специалист Андрей
№113619598
Ежемесячный платеж
32 474 ₽
Мин. доход
59 044 ₽
Сумма кредита
3 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
4 490 000 ₽
3-к, Туманова, 16
Дзержинский район
63 м² · Этаж 5 из 5
4 400 000 ₽
3-к, Панина, 31
Дзержинский район
59 м² · Этаж 2 из 5
4 200 000 ₽
3-к, Туманова, 18
Дзержинский район
63 м² · Этаж 1 из 6
4 500 000 ₽
3-к, Панина, 39
Дзержинский район
60 м² · Этаж 7 из 9
4 650 000 ₽
3-к, Туманова, 22
Дзержинский район
62 м² · Этаж 5 из 5
3 900 000 ₽
3-к, Туманова, 16
Дзержинский район
63 м² · Этаж 5 из 5
4 100 000 ₽
3-к, Панина, 37
Дзержинский район
59 м² · Этаж 9 из 9