28 мая 2025
Обн. вчера
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Волга Парк ЖК, 1в
Фрунзенский район
Ярославль
6 834 753 ₽139 770 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни14 м²
Дом
- Год постройки2024
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 48,9 кв.м на 17 этаже 17 этажного дома (Корпус 1В, Секция 1) проекта ПИК Волга парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№113985880
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽