Сразу Звони ,а не пиши так быстее Я собственник квартиры владею более 10лет обременений,долгов нет никто не прописан и не проживает горячая вода без колонки Южная сторона ЕстьЕщё два Варианта центр агентам !!!!звонить только просмотр с покупателем ,Очень приятные тихие вежливые соседи ,маргеналов нет