Цена
  1. Недвижимость в Бор СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. пр-т-я линия
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице пр-т-я линия в Бор СНТ

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, пр-т-я линия Показать на карте
Бор СНТ
Продается коттедж 122,1 кв м на участке 6,3 сотки. Экологически чистый район, отличная локация (рядом с поселком Заволжье, где есть школа, детский сад, большой супермаркет, магазины и остановки общественного транспорта), до города 8 мин на авто. Рядом леса, водоемы, места для отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалка. Дом зарегистрирован и состоит из трех комнат, кухни-гостинной, 2 с/у, балкон. Выполнен из пеноблоков 40 см, фундамент сваи и плита, крыша-профлист с утплением 200 мл, теплые полы. Черновая отделка, предчистовую готовы выполнить по запросу покупателя за 3 недели (при брони, до сделки за доп плату). Земля зарегистрирована, участок угловой формы находиться на 1 линии домов в начале улицы. Коммуникации - скважина, септик, электричество, отопление электрическое. 1 взрослый собственник, налог, ипотека Сбербанка (вся сумма в договоре), закрывается в сделке, гарант Сбербанк. Полное юридическое и документальное сопровождение, даем гарантию безопасности сделки. Код пользователя: 118314Номер в базе: 9718785
122 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
122 м2
2 этажа
6 600 000 
54 054 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 122 м²
    • Минимальная площадь: 122 м²