Ноготино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Ноготино
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Ноготино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Торговые площади
д. Ноготино, 46
 Показать на карте
Ноготино
Продается выгодный и стабильный бизнес, отдельно стоящее здание в р-не Красные ткачи, площадью 487 кв. м. плюс 10 соток земли ( собственность). Заключен 10 летний договор с крупнейшим сетевым арендатором Федерального уровня, магазин сети '' Магнит''. Отличная транспортная доступность, своя парковка, центральные коммуникации ,( за исключением канализации) отопление газовая котельная, лимит электроэнергии 70 кВт, ввод в эксплуатацию 2024 г.
500 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
500 м2
67 000 000 
134 000 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить помещение в Ярославле Купить торговую площадь в Ярославле Купить офис в Ярославле Купить склад в Ярославле Купить производственное помещение в Ярославле Купить отдельностоящее здание в Ярославле

🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Ноготино на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Ноготино?
  • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Ноготино?

  • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 67 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 134 тыс ₽

📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

  • Наибольшая площадь: 500 м²
  • Минимальная площадь: 500 м²