• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Строителей
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Строителей в Ярославле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Ком, Строителей, 18 Показать на карте
Дзержинский район
Ярославль
Объект 17840 Предлагаем вашему вниманию отличную 1ку- студию с новом доме с отличными видами на Дзержинский район.Дом сдан идет активное заселение!!!Вся сумма в ДКПШикарное предложение цены и качества квартира не угловая, входная дверь установлена застройщиком, есть балкон в настоящее время не застеклен.в доме грузовой лифт, современная входная группа, отличная придомовая территориядостаточно парковочных мест.Всё в шаговой доступности магазины, школы, детские сады.Буду рада ответить на все ваши вопросы.
26 м2
15 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
26 м2
15 / 18 этаж
2 800 000 
107 692 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ярославле Продажа однокомнатных квартир в Ярославле Продажа комнат в Ярославле Продажа гаражей в Ярославле Продажа вторички - квартиры в Ярославле Квартиры в новостройках в Ярославле

    🏠 Как купить комнату в Ярославле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Ярославле?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Ярославле?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 2,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 26 м²
    • Минимальная площадь: 26 м²