Полесье
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Полесье
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Полесье

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
1-к, Сиреневый 1-й проезд, 36 Показать на карте
Полесье
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОПЛАНИРОВКОЙ В НОВОСТРОЙКЕ КОМФОРТ -КЛАССА! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:• Локация в самом зеленом районе города• Удачная планировка• В квартире уже выполнен качественный ремонт, и установлена мебель - въезжай и живи • Панорамное остекление балкона•Маленькие платежи по коммунальным услугам- так как в квартире установлен газовый котел- регулируй температуру сам под себя! О ДОМЕ:• Территория с видеонаблюдением• Большое количество парковочных мест- в любое время суток• Современная детская площадка, а так же зона для занятий спортом • Дом построен полностью из кирпича ПЛАНИРОВКА:Продуманная планировка позволила создать комфортное пространство для жизни. Кухня-гостиная станет любимым местом для встреч с друзьями, а уютная спальня обеспечат комфортный отдых. ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности:• Детский сад• В соседнем доме( магнит, ПВЗ)• В 5 минутах езды- крупные ТРЦ, Фитнес клубы.• В минуте ходьбы сосновый бор• Остановки общественного транспорта Звоните, ответим на все вопросы и организуем показ в удобное для вас время!
45 м2
3 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
3 / 3 этаж
6 100 000 
135 556 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ярославле Продажа однокомнатных квартир в Ярославле Продажа комнат в Ярославле Продажа гаражей в Ярославле Продажа вторички - квартиры в Ярославле Квартиры в новостройках в Ярославле

    🏠 Как купить квартиру в Полесье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Полесье?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Полесье?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 135,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²