Цена
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Пирогова
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Пирогова в Ярославле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
4-к, Пирогова, 25 Показать на карте
Фрунзенский район
Ярославль
Продаётся уютная 4 комнатная квартира во Фрунзенском районе Ярославля Ищете просторное жильё в тихом и развитом районе Обратите внимание на эту квартиру в кирпичном доме идеальное сочетание комфорта, инфраструктуры и безопасности. Расположение и дом:Фрунзенский район, 5 этажный кирпичный дом.Квартира не угловая, выходит на две стороны это обеспечивает отличную освещённость в течение дня и комфортный микроклимат в квартире тепло, влажности нет.Тихий микрорайон спокойно и безопасно для семьи с детьми.Характеристики квартиры:4 комнаты с просторной планировкой хватит места для всей семьи.Два балкона по 6 метров каждый можно использовать как зону отдыха, место для хранения или даже мини оранжерею.Ванная комната с отделкой в кафеле практично и долговечно.Инфраструктура всё в пешей доступности:Образовательные учреждения: школа 88, детский сад, Ярославский государственный театральный институт им. Ф. ШишигинаФинансовые учреждения: сбербанкМагазины и аптеки всё необходимое рядомХорошая транспортная доступность легко добраться в любую часть города.Преимущества для вас:Тихие соседи в доме спокойная атмосфера.Всегда есть парковочное место не нужно искать, где оставить машину.Помощь с ипотекой помогу подобрать выгодные условия и оформить всё быстро.Юридическое сопровождение проверю документы, обеспечу безопасность сделки.Безопасные расчёты использую проверенные схемы аккредитивУсловия продажи:Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договорённостиТорг реальному покупателю предлагайте свою цену, обсудим!
72 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
5 800 000 
79 670 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Ярославле

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ярославле Продажа однокомнатных квартир в Ярославле Продажа комнат в Ярославле Продажа гаражей в Ярославле Продажа вторички - квартиры в Ярославле Квартиры в новостройках в Ярославле

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Ярославле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ярославле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Ярославле?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 5,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 73 м²