Цена
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Гончарова
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Гончарова в Ярославле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
2-к, Гончарова, 28 Показать на карте
Фрунзенский район
Ярославль
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Времена года, расположенном во Фрунзенском районе города Ярославля. Корпус Lime. Дом сдан в 2019 году.Квартира расположена на 3 этаже, общая площадь без учёта лоджий 60 м2, две лоджии 3,7 и 3 м2. Просторные комнаты с эркерным остеклением 19,6 и 14,4 м2, здесь всегда много света, а при необходимости вы всегда сможете воспользоваться шторами блэкаут.Кухня с выходом на лоджию 10 м2, раздельный санузел, просторная прихожая.В квартире выполнен современный качественный ремонт из дорогостоящих материалов: выровнены полы и стены, произведена разводка электрики, полы в комнатах и прихожей - кварцвинил, в санузлах керамогранит, на стенах обои в нейтральных тонах в комнатах и крупноформатный керамогранит в санузлах.Квартира продаётся с мебелью: 2 шкафа купе с продуманным наполнением для размещения всех необходимых вещей и зона для верхней одежды в прихожей, корпусная и мягкая мебель и шкаф купе в комнатах, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Бойлер, кондиционеры. Качественная входная дверь.Квартира полностью готова для проживания, остаётся завезти ваши личные вещи и не думать о ремонте.Также возможна продажа кладовки, расположенной на этаже.Отличное расположение дома, в шаговой доступности ТЦ Фараон, Автовокзал, Технический Университет. До остановок общественного транспорта 900 м на Московском проспекте, 500 м на Суздальском шоссе, выезд на личном транспорте по ул. Ньютона. Рядом с домом есть магазин Пятерочка, детский сад, 600 метров от дома. Во дворе дома современная детская площадка.Если у вас остались вопросы, звоните! Организую показ в удобное для вас время.Полное юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности с выдачей гарантийного сертификата на сумму до 10 млн. рублей. Код пользователя: 18145Номер в базе: 12512069
60 м2
3 / 17 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
3 / 17 этаж
Кирпич
9 900 000 
165 000 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Ярославле

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ярославле Продажа однокомнатных квартир в Ярославле Продажа комнат в Ярославле Продажа гаражей в Ярославле Продажа вторички - квартиры в Ярославле Квартиры в новостройках в Ярославле

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Ярославле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ярославле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Ярославле?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 9,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 165 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²