Цена
  1. Недвижимость в Ярославле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Моторостроителей проезд
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Моторостроителей проезд в Ярославле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
2-к, Моторостроителей проезд, 2 Показать на карте
Дзержинский район
Ярославль
Продается Уютная Светлая Теплая Квартира в Дзержинском районе. Дом Образцового Содержания! Современный кирпичный дом с закрытым двором, свежий ремонт подъездов. Общая площадь 66,4 м². Площадь кухни 9,5 м². Комнаты 22 м² и 19 В м². В квартире есть: Гардеробная, застекленная Лоджия, Окна Пвх, двери Бульдорс, натяжные потолки. В качестве бонуса покупателю остаются кухонный и спальный гарнитур, гардеробная. Есть парковочное место, место в кладовке между этажами, закрытая детская площадка. Камеры видеонаблюдения, консьерж. Свежий ремонт подъездов, новые входные двери и домофон. Тсж. Вся инфраструктура: школы 56, новая 92, детские сады (новый во дворе), магазины, ТЦ Нива, фитнес, транспортная доступность. Тихие соседи. Цена обсуждается. Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру в новостройке с вашей доплатой. Агентствам недвижимости просьба беспокоить только в случае наличия реальных покупателей. Код пользователя: 193863Номер в базе: 10646805
66 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
6 600 000 
99 398 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Ярославле

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ярославле Продажа однокомнатных квартир в Ярославле Продажа комнат в Ярославле Продажа гаражей в Ярославле Продажа вторички - квартиры в Ярославле Квартиры в новостройках в Ярославле

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Ярославле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ярославле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Ярославле?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,40 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 66 м²
    • Минимальная площадь: 66 м²