Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Любиме

2 объяв.
1/8
52 995 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 19а
131 м² · 403 ₽ за м²
Сдаются в аренду нежилые помещения площадью 131,5 кв.м., расположенные на 2 этаже в центре Любима! Помещения идеально подойдут для организации офиса, торговой площади или места для оказания услуг. Коммуникации: - Электрическая энергия (10 кВт) - Отопление - Водоснабжение - Канализация Окружение: смешанная застройка (жилая и административная зона) создают комфортные условия для вашего бизнеса. Транспортная доступность средняя, дорога асфальтированная, подъезд обеспечен. Преимущества: - Аренда от собственника, ПАО ''Ростелеком'' - Грамотное оформление сделок - Юридическая чистота объектов Цена указана с учетом НДС 20%. Не упустите возможность! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр!
1/8
57 096 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 19а
117 м² · 488 ₽ за м²
Сдаются в аренду нежилые помещения площадью 117 кв.м., расположенные на 1 этаже трехэтажного нежилого здания. Помещения на первом этаже здания предлагаются в аренду по ставке 400 руб./мес. за кв.м. без НДС (488 руб/ мес. за кв.м. в месяц с НДС 22%). Вход отдельный. Наиболее эффективное использование - торговая площадь, офисы, ПСН. Объект недвижимости располагается на 1 линии улицы. Окружение смешанная застройка (жилая, административная зона). Транспортная доступность средняя, дорога асфальтированная, подъезд обеспечен. Эл. энергия, отопление, водоснабжение, канализация.
  1. Недвижимость в Любиме
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».