Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ленинском районе районе в Ярославле

1 объяв.
1/11
595 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Октября проспект, 78м
Ленинский район
700 м² · 850 ₽ за м²
Просторное современное помещение под бизнес: 700 м², высота 8м, двое (въездных) ворот Предлагаем в аренду функциональное помещение с отличной инфраструктурой — идеальный вариант для производства, склада или коммерческого проекта в центральной части города Ленинский район проспект Октября Основные характеристики: площадь: 700 м², высота потолков: 8 м, въездные ворота: 2 шт. (удобны для заезда грузовиков и спец техники), пол: бетонная плита толщиной 300 мм (выдерживает серьезные нагрузки), отопление: газовое (экономия на коммунальных расходах), мокрые точки: есть (водопровод и канализация). Преимущества объекта: Большая высота — возможность организовать двухуровневое пространство, установить высокие стеллажи или подвесное оборудование. Въездные ворота — упрощают логистику, подходят для погрузки/разгрузки крупногабаритного транспорта. Прочный пол — выдерживает тяжелое производственное оборудование и складские нагрузки. Газовое отопление — снижает эксплуатационные затраты. Наличие мокрых точек — расширяет спектр возможных видов деятельности. -Возможные варианты использования: Складской комплекс: оптовый склад, холодильный склад, склад временного хранения, теплый склад Производственные помещения: металло- и деревообработка, производство стройматериалов, пищевое производство. Автобизнес: автосервис, шиномонтаж, кузовной ремонт, покрасочный цех, детейлинг, Торговая площадка: выставочный зал. универсальность пространства — подходит для множества бизнес направлений Без комиссии для Арендатора!