• Регистрация на Циан
    • Туношна-городок 26
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Туношна-городок 26
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Туношне-городке 26
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Туношне-городке 26

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
пос. Туношна-городок 26, 1
 Показать на карте
Туношна-городок 26
Арт. 92449715. Предлагаем в аренду часть нежилого помещение 330 кв.м на въезде в Туношна-городок 26Имеются свободные площади от 70 до 310 кв.мОтлично подойдет под продуктовый магазин.4 входных группы, зона разгрузки.Удобная парковка. Эл-во 50КвТ. Отопление-газ Водоснабжение -своя Скважина.Большой автомобильный и пешеходный трафик.Потолки 3.3м.Отсутствие конкурентов.Готовы рассмотреть индивидуальные условия аренды.
330 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
330 м2
70 000 /мес.
212 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Ярославле Снять торговую площадь в Ярославле Снять офис в Ярославле Снять склад в Ярославле Снять производственное помещение в Ярославле Снять отдельностоящее здание в Ярославле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Туношне-городке 26 на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Туношне-городке 26?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Туношне-городке 26?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 70 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 212 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 330 м²
    • Минимальная площадь: 330 м²