Искра Октября
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Искре Октябре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Молодежная, 54 Показать на карте
Искра Октября
Продается дом в ветхом состоянии с земельным участком площадью 19 соток в посёлке Искра Октября, Покровского сельского поселения. Перспективный вариант для тех, кто ищет место под строительство собственного дома или дачи в экологически чистом районе с удобной транспортной доступностью. Участок расположен в 15 минутах езды от Рыбинска, что обеспечивает быструю связь с городской инфраструктурой, при этом сохраняет преимущества загородной жизни. Подъезд к участку осуществляется по качественной асфальтовой дороге, доступной круглый год, что исключает сезонные сложности с транспортом. В пешей доступности находятся магазины, административные здания и другие объекты первой необходимости, что делает проживание здесь комфортным. С трех сторон участок огражден забором. Растут яблони, слива, облепиха. малина и орешник. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 191976Номер в базе: 9149093
40 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 этаж
Дерево
990 000 
24 750 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Искре Октябре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Искре Октябре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Искре Октябре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 990 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 24,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²