Цена
  1. Недвижимость в Красногоре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Речная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Речная в Красногоре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/46
Дом, Речная, 16 Показать на карте
Красногор
Арт. 71809569 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром!Предлагаем купить: Качественно построенный дом из бревна в жилой деревне Красногор (132 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 12км. от г. Переславля-Залесского.Характеристики:Дом из качественного сруба. на ленточном фундаменте, постройки 2011года, двухэтажный. Площадь дома 110 кв.м.В доме: терраса, кухня, комната большаяю,подсобные помещения, второй этаж одна комнатаКоммуникации: Вода колодец 24м м,, Электричество 15 кВт, Септика 2 для бани и дома.Отопление надо развести по дому . Есть фундамент под печку в комнате.Участок: Дом расположен на участке 15 с. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. СДеревнярасположено в тихом, спокойном месте, жилое. Грунтовая дорога до деревни 2км. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг грибной и ягодный лесб и берег реки Нерли!CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками (официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните- будем рады ответить
110 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
2 этажа
Дерево
3 200 000 
29 091 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красногоре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красногоре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красногоре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 110 м²
    • Минимальная площадь: 110 м²