Сельцы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Сельцах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Сельцы Показать на карте
Сельцы
Уютный, комфортный дом подойдет для постоянного проживания, и как дача.Дом деревянный, 2 этажный, на первом этаже 2 комнаты, кухня, сан.узел.Второй этаж одна большая комната. Солнечная веранда.Дом продается со всей мебелью и техникой.Электрическое отопление, канализация септик, вода скважина.На участке гараж, в котором также располагается хозблок. Участок огорожен, разработан, посажены разные виды плодовых кустов, умные грядки.На территории есть свой пруд и в дальней части участка посажены хвойные деревья.Дом с качественным ремонтом для себя!!до г.Углича 13 км. Деревня небольшая, тихая. Рядом лес, до р.Корожечни 2,5 км.Один взрослый собственник. Торг.
98 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
2 этажа
Дерево
3 500 000 
35 425 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

🏠 Как купить дом, коттедж в Сельцах на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сельцах?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сельцах?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,42 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 99 м²
  • Минимальная площадь: 99 м²