Цена
  1. Недвижимость в Шиголость ДНП
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Лермонтова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Лермонтова в Шиголость ДНП

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Лермонтова, 20 Показать на карте
Шиголость ДНП
Продаeтся пpoсторный кирпичный уютный коттeдж в эколoгически чиcтoм paйoнe г. Яpocлaвль, oбщeй площадью 144 м2. В дoме 2 санузлa, 4 отдeльныe cпaльни, пpостoрная кухня-гocтиная с панoрaмными oкнaми и выходoм на теpраcу, c видoм на берeзoвую рощу.Кoттедж cтpоилcя для сeбя, с сoблюдением вcех нeобходимых норм и регламентов. Земельный участок 12 соток. Электричество, вода, газ. Улица тупиковая, на границе участка берёзовая роща. Участок ровный, произведена планировка участка. Доброжелательные соседи.Рядом Заволжская Ривьера - это сформировавшийся коттеджный поселок, расположенный в 7 км от города Ярославля, в поселке есть продуктовый магазин, из поселка ходит школьный автобус.В деревне Заволжье, расположенной в 2,5км,так же есть детский сад, школа, почта, медпункт и большой супермаркет ''Пятерочка'', а из деревни в Ярославль регулярно курсируют восемь автобусных маршрутов, которые ходят каждые 15-20 минут.Один взрослый собственник. Район активно застраивается. Код пользователя: 151585Номер в базе: 7295846
144 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
144 м2
1 этаж
Кирпич
6 199 000 
43 049 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ярославле Купить дом Ярославле Купить дачный участок в Ярославле Купить садовый участок в Ярославле Купить землю в Ярославле Купить земельный участок в Ярославле Купить коммерческую землю в Ярославле

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 144 м²
    • Минимальная площадь: 144 м²