Кубринск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Кубринске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Кубринске

  • Готовый бизнес1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Готовый бизнес
Петрова, 16а
 Показать на карте
Кубринск
Это предложение о продаже готового арендного бизнеса. Вот основные детали:Объект продажи: Коммерческое помещение (земля в собственности)• Площадь: 170 кв. м.• Расположение: Центр города Кубринска.• Характеристики помещения: Капитальное строение, оснащено всеми необходимыми коммуникациями.• Электрическая мощность: 30 кВт.Арендаторы и доход:• Действующий арендатор: Аптека Апрель. • Договор: Долгосрочный, заключен на 20 лет, начиная с 2025 года, с условием индексации арендной платы в одностороннем порядке. • Арендный поток: 55 000 руб. в месяц.• Потенциальный арендатор: Сеть магазинов Бристоль. • Статус: Размещение согласовано. • Ожидаемый арендный поток: от 50 000 руб. в месяц.• Общий потенциальный арендный поток: 105 000 руб. в месяц (55 000 руб. от Апреля + от 50 000 руб. от Бристоль).Преимущества локации:• Высокий пешеходный трафик благодаря расположению напротив магазина Пятёрочка.• Близость к другим крупным торговым точкам: в 100 метрах находится магазин Магнит.• Общая оценка: ''Выгодная локация''.Итоговое резюме продавца: Предложение гарантирует стабильный доход благодаря удачному расположению и долгосрочным договорам с крупными арендаторами
170 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
170 м2
12 500 000 
73 529 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Ярославле Купить торговую площадь в Ярославле Купить офис в Ярославле Купить склад в Ярославле Купить производственное помещение в Ярославле Купить отдельностоящее здание в Ярославле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Кубринске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Кубринске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кубринске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 170 м²
    • Минимальная площадь: 170 м²