Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Ворже

1 объяв.
1/31
20 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Заводская, 1
4500 м² · 4 444 ₽ за м²
ПРОДАЕТСЯ - ГОТОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ - В 65 КИЛОМЕТРАХ ОТ ЯРОСЛАВЛЯ!!!! В самом сердце Ярославской области, в живописном Ростовском районе на территории села Воржа, представлена к продаже уникальная собственность - целый мир возможностей на собственной земле. Вашему вниманию предлагается масштабный комплекс, гармонично объединяющий просторное здание и обширную территорию. Единое архитектурное сооружение общей площадью 4500 кв. м, возведенное в один этаж, обладает колоссальным потенциалом для преобразования: часть помещений обладает высотой, позволяющей создать современные двухуровневые пространства, адаптировав объект под самые смелые проекты. Комплекс располагается на собственной, огороженной и охраняемой территории площадью 4.5 гектара. По периметру и ключевым точкам установлено видеонаблюдение, обеспечивающее полный контроль и безопасность. Инфраструктура участка включает подведенный газ, что открывает широкие возможности для подключения и развития, а также центральное отопление, гарантирующее комфорт в любое время года. Важным преимуществом локации является наличие в непосредственной близости, в пределах 100 метров, двух двухкомнатных квартир, что может стать решением для размещения персонала, администрации или гостей. Это идеальная основа для создания частного производственного комплекса, логистического хаба, агропредприятия, спортивно-оздоровительного центра или частной резиденции. Все детали, включая видеообзор и технические нюансы, готов обсудить собственник по телефону. Это шанс приобрести не просто недвижимость, а готовый фундамент для большого будущего в экологически чистом и исторически богатом регионе. Остались вопросы? Звоните!!! id:69453. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат ''одного окна'' в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.